Сергей

как в Москве снять квартиру от хозяина. И чтобы порядочные хозяева были?? ? Нужна помощь

Владимир Куварин

Обратись в агентство недвижимости, а там тебе и варианты предолжат и сделают все как надо, но не вздумай звонить по объявлениям на столбах, по этим объявам лохов пасут и трясут с них бабло ни за что

Капитан Диего

Лучше всего по "сарафанному радио": родственники, знакомые, знакомые знакомых когда-то снимали и могут посоветовать - будет проверенный вариант. Если же таковых нет, то только через агентства, но обязательно требуйте показать договор с хозяином квартиры и никаких предоплат пока не подпишите сами с этим агентством договор на данную жилплощадь.

Сергей Сироткин

Это как повезет. Иногда сразу хорошо получается, иногда люди мучаются. А хозяева тоже разные бывают, лопают, курят, безобразничают.

Муродали Тагоймуродов

Найти порядочных хозяев не?

Юлия Титова

sertyfica
все правильно написала: ТОЛЬКО через надежное агентство.
Скупой платит дважды - даже не рискуйте звонить по дешевым объявлениям, якобы напрямую от хозяев.

Алексей Семин

авито, там поищи

Евгений Грачев

Лучше всего через агентство недвижимости. Объездите вместе с агентом несколько разных вариантов, увидите и квартиру, и познакомитесь с хозяином.

An
Anastasia

Есть база проверенных собственников вашдом. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Все засветившиеся аферисты, агенты и просто недобросовестные хозяева занесены в черный список. Объявления только от прямых собственников.