Елена Захарова

как снять квартиру в москве без посредника на премую с хозяином. или где такие объявления искать

Евгений Адамов

на радио и ТВ можно искать....

Марина

авито ру

Ольга Синица

Из рук в руки

Ирина Петрашова

На риелтимаг ру - думаю будете довольны)

Влад Ланевский

Вы найдете либо самую дорогую квартиру, либо это будут аферисты, потому что НАЙМОДАТЕЛИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ПОИСКОМ НАНИМАТЕЛЯ. Нет смысла тратить на это время.
Ну или еще один вариант:
вы влезаете в шкуру риелтора, и потратив энное кол-во времени и денег за счет собственной рекламы находите то, что вас интересует. В какие сроки это произойдет и сколько денег потратите зависит от вас.

Мария Щербинина

через знакомых