Хусен Шахид

хозяева кошек нужна помощь))

Никак не могу найти нормальный наполнитель для кошачьего туалета, везде есть какие-то минусы. Подскажите..

Сергей Владимирович

древесные гранулы чем вам не нравятся? отличный, экологичный наполнитель, легко убирается, можно смывать в унитаз

Ксения Валерьевна

у меня наполнитель "зверьё моё", древесный. ещё ни разу не приходилось его менять, никаких минусов по-моему нет. кошка сделала свои дела, вы аккуратно убрали это и всё

Свет Александровна

ты можешь сама сделать наполнитель для кошачьего туалета

Магдалена М

А какие уже пробовали? Я своему покупаю впитывающий с активированным углем. Сегодня за неимением в магазине такого, взяла силикагель, тоже неплохой.

Вероника Львова

Фреш Степ впитывающий.

Оксана Абдулханова

Какие минусы что менять надо? ну так других пока не придумали....

Юлия Семёнова

Из всего опробованного лучший
Кэтс бест око плюс
http://www.zoomaz.ru/products/1436
Минусов не нашла.
Кошки ходят без проблем. Комки не разваливаются, запах держит, экономичен.
Можно выбрасывать в унитаз.

Алена

Если честно то они все не хорошие