Яха Бекмурзиева

Хозяевам Джек Рассел Терьеров! Нужна помощь!

Столкнулась с проблемой ушей у собаки. У нас кабель, 3,5месяца. Одно ухо у него как положено, с одной складкой, висит так сказать, а второе топорщится в сторону и оголяет внутреннюю часть уха. По всем описаниям собаки это не нормально, Нужно это исправлять. Читала что можно исправить в домашних условиях при помощи пластыря, но ума не приложу как это сделать. Помогите советом. Говорят, уши начинают деформироваться из-за того что собаке дают творог. Я вот думаю, если убрать творог из рациона придут ли уши в норму? или теперь только исправлять?

Прямицын Денис

насчет творога бред. а уши нужно ставить. лучше обратитесь к ветеринару он недорого, но правильно поставит ушки.

Лена Большакова

конкретно по расселам тут http://www.jackrussellterrier.ru/forum/3_1558_13.html .вот пример на добермане http://moidober.narod.ru/6.html , так же можете задать вопрос в яндексе КАК КЛЕИТЬ ВИСЯЧИЕ УШИ, вам любая порода пойдет, принцип один и тот же, у ротвейлеров можно еще посмотреть