Александр Васильев

Джек рассел терьер (3 месяца) нужна помощь

сегодня он съел фисташку с коркой (возможно 2). что делать???? с ним ничего не случится??

Анна Рагулина

Следить надо за ребенком.
Теоретически ничего не будет, а если застрянет на выходе, будешь доставать.

Паша Гордеев

Обычно собаки всеядны, тем более охотничие, но если будут осложнения, то стоит обратиться к врачу...

Маня Паршина

Ну фисташка должна выйти через "низ" лучше убедиться что она вышла (раскопками).

Елена Зайцева

В 3 месяца щен ещё делишки делает дома, думаю, при уборке орехи обнаружатся.

Инесса Выборная

У меня собака ваще всё ест так что не волнуйтесь с ней ничего не случится