Максим Моисеенко

Джек рассел терьер (4 месяца) нужна помощь

Проблема!! !
у меня в пакетах с едой лежала ронда, а моя малышка (4 месяца) её вынула, я заметила только тогда, когда она в домике грызть маленькую часть обертки стала. Я не знаю, что делать! я весь дом перевернула, но ронду не нашла, она же не могла её целиком сожрать...? я не знаю что делать! у меня паника, а родителей дома нет....

Мария Великанова

жди до завтра. Если собака будет себя плохо чувствовать, иди к вету

Игорь

Отнесите собачку к ветеринару, при необходимости ей сделают промывание желудка.

Юля Стрельцова

Может заныкала куда. Мне кажется, что ничего сильно страшного произойти не должно. Рондо это же не лекарство, а просто конфета и организм должен справиться. Выкакает.. ну или вырвет её этим рондо. Если не боитесь, можете сами рвоту вызвать, мы так мезим доставали. В целом, следите за самочувствием, если что, бегите к врачу.

Виктор Дейнеко

лучше перестраховаться и сходить к врачу