Наталья Кирсанова

Хозяева джек расселов и не только)

У кого есть рассел Скажите, какой он (а) по характеру, тяжело с ними. Не пожалели, что взяли?
Как уговорить маму, она говорит, что лабра ревновать будет, а вермя у меня много, учусь на отлично, за собакой сама ухаживаю уже почти 7 лет
Я так и гуляю с лаброй, если уделять много внимания обоим, будет все нормально, я думаю так.
Я собираюсь аджилити заниматся самостоятельно, с лаброй уже занимаюсь) )
хочу джек рассела
Я уже не новичок)) ) Моей лабре уже почти 7 лет, воспитываю и воспитывала я))) Командам учу быстро и навсегда (есть свой метод обучения)
Парни мне в скором времени не нужны)) Мне 12 лет))) А занимаюсь с собаками так: играюче, поиграли, повторили, поиграли немного, повторили (собаке это не надоедает и она быстро учится)
И когда гуляю с подругой по городу, всегда с собакой))) Так что проблем я не вижу)) А мама нашла. Как уговорить?

Когда было 5 лет, с бабушкой каждый день ее на дресуру водили)) Далеко)) И сама пробовала))

Сама ухаживаю, кормлю, мою, чешу, гуляю, бегаю, аджилити занимаюсь

Ирина Серёжкина

С 5 лет дрессируешь лабра?
ну ну

Таня

Я свою просто поставила перед фактом-вот она собака, уже бегает по дому на улицу гнать же не будем? Так самая первая появилась собака, дальше уже ни спрашивала, просто приносила! Но ухаживала сама, гулять сама, кормить сама, в6ч утра на улицу -я! Проблем с родителями ни когда не было