Amante De La Muerte

ДЖЕК РАССЕЛ ОГРЫЗАЕТСЯ

Девочка, год и 8, огрызается, когда хочу взять, когда подхожу!! ! Что делать?? ? Очень хочу, чтобы можно было к ней подходить и быть уверенным, что она не укусит! Уже третий ноготь сходит!

Геннадий Полковников

В церковь сходи. И её отнеси туда.

Алексей Ивахненко

О Боги.. . На дрессировку её надо, а не в церковь.

Ольга Проничкина

воспитывать надо.. . было еще года полтора назад.. . идите на ОКД

Амира Ильяшук

к ветеринару сходите, мало ли может признак бешенства.... а так на дрессировку