Сергей Агапов

Аллергия на джек Рассела

Помогите у меня аллергия на моего джек рассела он гладкошерстный, яне могу не куда его деть так-как привязалась к собачке, и так пью таблетки от аллергии не помогает

Ceргей М.

Уверены, что на собаку? Сдайте тест на аллерген, чтобы удостовериться. Уколы какие-то от аллергии есть.

Евгений

Лучше отдать собачку. в хорошие рук. Потому что аллергия может перейти в астму. А астма-это ужасно. А таблетками Вы только потравите свой организм.

Нурбек Абийбилаевич

Если это у вас с рождения то лутче не рисковать может начаться очень сильньная алергия или же ходить дома в маске! У моего брата на шерсть кошек собак тоже алергия так что у нас собак и кошек нету

Sergey

Если вы из Красноярска и надумаете отдать, то я с радостью приму)