Темкинъ Temkinn

Хозяева кошек породы ангора...

Скажите пожалуйста, это ласковые кошки? Какой у большинства характер? Будет ли она "изменять" своему хозяину и дрыхнуть с другими? 🙂 Или характер и повадки зависят от того, как воспитали? 🙂

Если линяет, то сильно?

Наталия Боклаженко

все кошки разные и это не зависит от породы. у каждой кошки свой характер. если уважительно будите к ней оносится и не мучить. то будет ласковая кошка. насчет измены, кошки очень самостоятельны. он не будет бегать за вами как преданная собака. но это не говорит о том что она вас не любит

Kalve .

у меня смесь. шерсть длинная. я им довольна. преданный. с характером. очень красивые глаза. воспитание тоже играет роль.)))))))))