Алексей Симонов

как в Москве снять квартиру от хозяина. И чтобы порядочные хозяева были?? ? А

Евгений

Порядочность определите сами, при личной встрече http://msk.ners.ru/kvartiry-arenda/ot-sobstvennika/

Алексей Левин

только через каких-то знакомых...

Иван

Только через агенства.. или кидняк... в агенстве как раз вам скажут статистику.. .
Один раз я меняла квартиру из за хозяйки. У нее был ключ и когда я на работе она шарилась по вещам. Даже брала мой крем.

Другой раз из за соседей. Из за той терьера за стенкой, который выл по 10 часов с пригавкиванием без устали.

Так что сразу меняйте замок или вставку. Если хозяева на это не идут.. то тогда не камильфо..