Лилия Амелина

Сколько стоит снять квартиру в Москве?

видел обьявление на Чистых Прудах написано было за 20-ку, гон?

Сергей Демин

Зависит от многих факторов. Состояние квартиры, близость к метро и к центру города. И сколько хозяин запросит. Да чуть не забыл какая квартира (сколько комнат) Желаю удачи. Однокомнатные квартиры в зависимости от местоположения стоя от 30000р до 45000р.

Настюнчик Красатуньчик

Предложений о сдаче квартир в Москве разнообразно, так же как и их цены. Обратитесь в специальные агенства. Надежней самому посмотреть жилье, приценится. Цена зависит от района столицы и расположения к станции метро. Цены лавируют от 20 тыс. рублей и выше. Обязательно при сделке составьте договор аренды с хозяином жилья, через специальные агенства недвижимости или нотариально. Это для 100% вашей юридической уверенности. Мошейничество в Москве процветает. Поэтому, "бесплатный сыр только в мышеловке". Удачи !!!

Лидия Бурлакова

Два миллиона 2 комнатная комнатушка-_-

Ко
Коля

от 25 тыс.

Артур Теблойты

Скорее всего гон. Оплачивай только после заселения.

Илдар Ганеев

20 у чистых прудов -сомнительно. я сдаю московскую квартиру и регулярно мониторю рынок чтобы знать сколько за нее просить. так вот даже за 23 тысячи в пределах МКАД уже нет квартир