Антон

Сколько стоит снять квартиру В России и Украине на месяц?

Сколько примерно стоит снять квартиру в России и Украине? в России в рублях, В Украине - в гривнах. что-бы было с такими удобствами как Душ, Интернет, хороший ремонт, я не прошу Экс-класс. просто что-бы можно было обосноваться, на месяц.

В среднем, то есть не в захалустье, но и не в престиж-районе.

Maral

ну, цены по Одессе, по однокомнатным квартирам где-то от 250 до 400 $.
спальный район - 2000-2500 грн, исторический центр города от 3000 и до... )

Светлана Павлова

Всё зависит от города и удалённости от центра.

Маня Паршина

Компания "Виктория и Ко" поможет Bам! Удобные и красивые квартиры kvartmarket.kiev.ua