Диман

Как? У кого? и за сколько можно снять квартиру в Кубинке ?

Екатерина Чепурнова

в Военном городке можно снять а цена будет зависеть от того как договоритесь

Олеся

Обычно есть адреса в части у старослужащих . к кому родители приезжают часто ))

Антон Винокуров

Вот сюда обратитесь - http://www.plan1.ru/kubinka/nedvizhimost/agentstva-nedvizhimosti/torgovo-skladskoy-kompleks-glavstroytorg-201107/
Агентство недвижимости обычно может помочь в таких делах. Наверняка наведут вас на людей, которые были бы не против того, чтобы у них кто-нибудь снимал квартиру. Ведь городок не такой уж и гигантский.