Алена Макуха

дизайн -проект в квартире в студии

Сколько будет стоить дизайн -проект в квартире в студии! Жилая площадь 20квм? И подскажите хорошую фирму в городе Челябинске? И входит ли в дизайн проект мебель или нет? И какой дизайн мне сделать если можено то с фото? живу я одна

Галина Маслова

Если будете брать дизайн-проект "под ключ" войдет и мебель, и подбор материалов (дизайнер будет ездить с вами по магазинам-салонам до тех пор, пока вы не найдете те варианты, которые Вас устроят и все Вам подберет. Вот только вопрос, зачем Вам это на 20 м2? И второй вопрос - где вы найдтете дизайнера на такой метраж? - сумма контракта, даже если брать по максимуму оплаты за квадратный метр, копеечная. Уважающий себя специальист не заинтересуется. Разве что самоучка или студентик 1-го курса