Дмитрий Слеза

Нужен дизайн-проект однокомнатной квартры в казахстане

Светлана

А зачем для однокомнатной квартиры.. . да еще и в Казахстане.. . дизайн-проект? O_o

Евгения

Интересно, а чем отличается дизайн квартиры любой другой страны от Казахстана?... вам нужен восточный колорит-так добавьте его сами.... и потом-проще погуглить-там тьма сайтов и проектов, нежели спрашивать у простых людей...)

Djonik

может тебе эти мексиканские дизайн-проекты понравятся:)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ми
Минилбаева

Такие фирмы удаленно работают, неважно из какой вы страны. В среднем цены т 500 р. /м2

Анастасия Камакина

Если что вот советую этот сайт друг говорит заказывал у них сделано всё шикарно ( не жалуется ) uudesign.ru сам я конечно не делал просто мне не нужно, но если хотите то зайдите и посмотрите .

Алексей Куликов

Можете сделать сами в программе Дизайн Интерьера 3D

Программа удобная и проста, быстро с ней разберётесь. Выйдет гораздо выгоднее, чем нанимать дизайнера. И дизайн -проект будет выполнен именно под ваш вкус и Ваши потребности.

Денис Ким

Дизайн интерьера в Шымкенте http://dinatale.kz/