Артем

Как вам дизайн кухни?

Моя работа, интересно мнение)

Zha

Отличная модульная плита с духовкой.
Рядом с нею скругленные шкафчики выглядят несколько... архаично.

Мойки на острове - люблю, красиво.

Увидела кусочек пола - порадовал

Баха Айтбаев

где холодильник? почему барная стойка с мойкой рядом? куда посуду мытую убирать? где сушилка? не хватает ярких акцентов. цветов что ли...

Сергей Котляров

Дорого) аккуратно) Но безжизненно) Я люблю интерьер кухни в стиле Прованс

Сергей Максюта

Убили окна.. . где свет? где красота? как в подвале

Зина Шестак

Мойка не на месте. Совсем. Её бы в угол или слева от плиты, тогда другое дело.

Nataly Barysheva

о, да-а, особенно приятно сидеть напротив мойки, когда супруг (а) моет посуду :))

Татьяна Жукова

Неплохо. Но мне кажется, что имея столько места можно было и поинтереснее сделать. Скучновато.

Tatiana Subbotina

шикккк

Наталия Стольникова

почему мойка у обеденного стла? поела-грязная посуда под носом стоит! ! !и "фартук" сделайте светлее-может вставите скажем морскую тему! ! Но больше смутила раковина-мойка у стола!

Виктория Манухина

А в каких домах такие кухни?)

Бактыгуль Абдылдаева

безжизненно как то.
про функциональность уже многие высказались - недочеты.
черное с бежевым (стены) -не лучшее сочетание

Дмитрий Федоров

Если Ваша работа, то молодец.
Только как-то убрать или изменить металлическую трубу слева, очень выделяется и портит общий вид.

Максим Сташков

Настенные шкафы или низко повешены или можно было повыше сделать. Фартук тёмный слишком. И зачем 2 плиты? Не очень уютно. Возможно качество самой работы на высоте?

Кристина Кхетрару

Плитка под черный кирпич перетягивает на себя внимание, является доминантой, отсылает к стилю американского бара 50-х. Нужно увести акцент с фартука. Я бы продолжила путь стилизации и добавила крупный яркий поп-арт рисунок на навесные шкафы. Вроде этой работы известного классика поп-арта Роя Лихтеншштейна.

Руслан

В целом нравится цветовое решение. Мойка по центру - неплохо, так как подобная кухня предполагает наличие посудомоечной машины, а значит мойка приобретает символическое значение. Отличный смеситель, хотя уже и несколько заезженный (предполагаю, что выбрали заказчики, как и вытяжку, которая могла бы быть более технократичной) НО, как заказчик, которому дизайнер тоже не так давно делал квартиру, укажу на то, что мне не нра:
1. скругленные шкафчики и скругленные углы у столешницы

2. фартук под кирпич над вытяжкой на контрасте со стеной смотрится негармонично, хотя сам по себе очень хорош. Видимо, впечатление портит разница в его высоте

3. высота стола вровень с рабочими поверхностями + барные табуреты - на них крайне неудобно сидеть, если на кухне все же предполагается есть, а не только готовить

4. отсутствует какое бы то ни было оформление окон

Светлана Матюсова

не фонтан! обычная современная кухня

Валерий Master

Мне почему-то фабрику-кухню напоминает. Хотя цвет мне нравится...

Алексей Лашин

Неплохо, мне нравится. Вот только шкафчики слишком низко имхо, место под ним просто пропало. Могу рекомендовать интересную площадку для вас, где могли бы разместить свои работы - Архипрофи ( http://archiprofi. ru/ ), там целая база дизайнеров и архитекторов.

Же
Женя

красиво! но мне нравятся маленькие кухни)

Ирина Панина

1. Не обыграно пространство над навесными полками. 2. Мойка совсем не на месте. Смелое решение, но не удобное. Лучше было-бы на другом краю стола. Рано или поздно хозяев кухни этим "задолбят. 2. Вытяжка не подходит.

Юрий Поддубный

супер! оч лаконично не взять ни отнять! 5+

Ма
Мария

М-м. . Супер. Очень.
Часы не подходят по стилю и смеситель не на мой вкус. Все имхо, разумеется.

Евгений Адамов

цветовое решение мне нравится, но всё портят КРУГЛЫЕ шкафчики ( для меня )

Наталия Воробьева

Как по мне так не очень, мне нравятся более теплые цвета и много света. Но кому как.)

Dj Suhanov Breack

Мойка не на месте, логичнее было б сделать ее в углу. Фартук очень нравится. Столешницы тоже хорошие. Цветовое решение серебристый с черным нравится, но сочетание этих двух цветов с бежевыми глянцевыми фасадами не очень (но это на мой вкус, а у каждого вкусы разные) . Форма шкафов (закругленные) не очень подходит к общему стилю кухни. Что-нибудь построже и поминималистичней было б лучше.