Какой бы цвет вы выбрали себе... может есть картинки готовые.
Или сайты с дизайном. Хочу кухню чтоб не пачкалась ежесекундно... практичную и красивую (я почти не готовлю)
Мебель, интерьер
Дизайн кухни. Выбор цвета
А что вы подразумеваете под кухней : помещение или мебель?
Александр Клямов
Дизайн полностью. Ремонт с нуля делать буду
Цвет чего? Мебели, стен, потолка, пола...?
Александр Клямов
Всего. С нуля хочу ремонт сделать
мы купили квартиру с готовой кухней и я очень ею довольна. грязи не видно соверщенно. цвет бежево-серый с разводами, как под дерево. муж говорит, что это шпон))
Выбор цвета кужни всегда ( как и других помещений) надо учитывать на какую сторону света выходят окна. На северную -- значит выбирать тёплые тона, на южную -- холодные тона.
Тока белый, без всяких оттенков. В будущем если где царапнулось, хоть не надо будет подбирать коллеровкой цвет.

В гугле забанили?
Александр Клямов
Ога
Себе выбрала бы мебель с глянцевой поверхностью. Я постоянно у плиты, мне важна мебель, которую легко мыть. По опыту своему убедилась в том, что шероховатая кухонная мебель красива, но она маркая .У Вас иная ситуация. Вы можете себе позволить белую кухню, поверхности любые. Вы на кухне готовить не собираетесь интенсивно.
Если желаете себе иметь в наличии кухню покрасивее что вполне обоснованно тем что мало там готовите, то по мне так лучше всего подойдет кухня в стиле модерн которая подразумевает наличие в своем стиле современной бытовой техники делающей работу на кухне еще проще, хотя в принципе можно посмотреть и другие стили.
Не могу сказать, что мне нравятся кухни в каком-то определённом цвете, смотря как мебель и другие предметы в интерьере сочетаются. У нас кухня с красных тонах, просто прочитала где-то, что красный вызывает аппетит, вот и решили делать в этом цвете. А вот для вас портал о дизайне http://dizainvfoto.ru/ , надеюсь найдёте нужный вариант.
Вчера смотрели новую кухню в потрясающем ультра модном цвете, обязательно посмотрите обзор https://youtu.be/pdp4AcOY9Fs Может будет полезен!!!
Посмотрите на этом сайте https:/m.mhliving.ru
Можно мраморный цвет.
Алексей Дубик
а бывает мраморный цвет ? )) вот уж ляпнула так ляпнула