Мебель, интерьер

Дизайн кухни. Выбор цвета

Какой бы цвет вы выбрали себе... может есть картинки готовые.
Или сайты с дизайном. Хочу кухню чтоб не пачкалась ежесекундно... практичную и красивую (я почти не готовлю)
А что вы подразумеваете под кухней : помещение или мебель?
Алексей Дубик
Лучший ответ
Александр Клямов Дизайн полностью. Ремонт с нуля делать буду
Цвет чего? Мебели, стен, потолка, пола...?
Елена Кренёва
Александр Клямов Всего. С нуля хочу ремонт сделать
мы купили квартиру с готовой кухней и я очень ею довольна. грязи не видно соверщенно. цвет бежево-серый с разводами, как под дерево. муж говорит, что это шпон))
Alvina Kosareva
Выбор цвета кужни всегда ( как и других помещений) надо учитывать на какую сторону света выходят окна. На северную -- значит выбирать тёплые тона, на южную -- холодные тона.
Наталия Матина
Тока белый, без всяких оттенков. В будущем если где царапнулось, хоть не надо будет подбирать коллеровкой цвет.
Mr. Ducky Brown
В гугле забанили?
Себе выбрала бы мебель с глянцевой поверхностью. Я постоянно у плиты, мне важна мебель, которую легко мыть. По опыту своему убедилась в том, что шероховатая кухонная мебель красива, но она маркая .У Вас иная ситуация. Вы можете себе позволить белую кухню, поверхности любые. Вы на кухне готовить не собираетесь интенсивно.
А & Ko
Если желаете себе иметь в наличии кухню покрасивее что вполне обоснованно тем что мало там готовите, то по мне так лучше всего подойдет кухня в стиле модерн которая подразумевает наличие в своем стиле современной бытовой техники делающей работу на кухне еще проще, хотя в принципе можно посмотреть и другие стили.
Не могу сказать, что мне нравятся кухни в каком-то определённом цвете, смотря как мебель и другие предметы в интерьере сочетаются. У нас кухня с красных тонах, просто прочитала где-то, что красный вызывает аппетит, вот и решили делать в этом цвете. А вот для вас портал о дизайне http://dizainvfoto.ru/ , надеюсь найдёте нужный вариант.
Вчера смотрели новую кухню в потрясающем ультра модном цвете, обязательно посмотрите обзор https://youtu.be/pdp4AcOY9Fs Может будет полезен!!!
Посмотрите на этом сайте https:/m.mhliving.ru
Можно мраморный цвет.
Алексей Дубик а бывает мраморный цвет ? )) вот уж ляпнула так ляпнула