Мебель, интерьер

как вам мой дизайн туалета?

Алексей Гусев
Мрачно. Там в стене похоронена твоя любимая кошка?
Рабига Баймаханова
Лучший ответ
Алексей Гусев не конечно.это просто фотоплитка
скорее нет чем да однако
Алексей Гусев спасибо за комментарий!
выглядит неряшливо
Zakaria Toremurat
Алексей Гусев ваше,это только ваше мнение! оно принимается!
Если попаду к вам в гости невзначай... извините, лучше обхезаюсь, чем в туалет попрошусь))) ) Но если вас как хозяйку это устраивает, то пусть так и будет. У меня, например, в спальне обои - море с дельфинами, и плед синий с дельфинами, и на стене картинка с парусником, и на комоде ракушки - тоже не всем нравится, но жить и спать в ней приходится мне. Так что советы слушайте, а делайте так, как нужно вам. Устраивает - на доброе здоровье!
Алексей Гусев ваш дизайн спальни ,схож с моей детской комнатой.там тоже ракушки-дельфины,фото обои в виде водопада.книжные полки -паруса.двухъярусная кровать -корабль,с люками и канатами.ванна тоже в морском стиле.с камешками на полу.смеситель в виде водопада,на стене фото плитка в виде иллюминатора,из которого видно морское дно с рыбами.спасибо вам за ответ.
Очень красиво, за концепцию пятерка.
Ирина Никитина
Алексей Гусев вы первый смелый человек. спасибо вам!
Елена Парфентьева Таньшань, а как Вы назовете данную концепцию? Кроме как "склеп любимого кота" в голову ничего иного не приходит )))
Алексей Гусев распылила по бокам из баллончика краску,на плитку с котом.думаю что на этом....я перестану над коте издеваться!
Алексей Гусев ой....я совсем забыла,про лучший ответ,может получится мне проголосовать?
цветы нафиг. а так нормально...
Алексей Гусев контраст был нужен.красный на чёрном,смотрится всегда выигрышно! на поло коврик лежит с красными розами.
Она черная и все
в ней нет изюминки, цветочки это не изюминка, это попытка смягчить мрак
Надо оттенить бежевым и кошка пусть перестанет в зеркало смотреть))
Алексей Гусев дверь бежевая.
Прелестно! Но ведёрко с ёршиком выбивается из целостного ряда.

Никого не слушайте! Нравится - делайте, как считаете нужным и приятным себе, а не окружающим, которые в этом туалете никогда не будут.

В жизни всегда нужно делать то, что нравится делать.
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты. ©
Алексей Гусев реакция большенства понятна-это смелое решение-а люди боятся всего нового! если делать всё так как другим нравится и хочется-то это уже не твоя жизнь. спасибо вам за ответ!
Ольга Коленникова "Пока ты говоришь...." - самый настоящий жизненный девиз для тех, кто не желает бегать в табуне)))) Чье авторство?
На первый взгляд - памятник коту.. . Ему даж и цветочки возложили.. .
Ужос..
Алексей Гусев памятник увидели! а туалет нет?
При попытке сесть клиент поскальзывается, затылком сшибает полочку с искусственными цветами, с матом пытается подняться, хватаясь за хилую решетку полотенцедержателя, срывает его и мордой прикладывается о стеклянную полку для туалетной бумаги.

Последнее, что клиент этого сортира видит в своей жизни, это кусок стекла из собственной башки и беспристрастно взирающую на него кошку со стены.

Превосходный дизайн.
Алексей Гусев сценарий для ужастика!
У меня тоже могильные ассоциации. Надеюсь, у вас не вся квартира такая?
как верно заметили, присутствует погребальная тема: надргобие - бачок, сверху фортография и возложены цветы...
Алексей Гусев вы увидели всё то что увидело большинство! спасибо за ответ!
Мне нравится темная плитка. У меня у самой в ванной коричневая. Смущают только розы. И, правда, как будто кошке поставили. Может лучше на полочку купить статуэтку белой изящной кошки? Или, если хочется цветы, то одну белую орхидею.
Haykaz Sargsyan
Алексей Гусев на полу лежит коврик с такими же розами.+поталок золотой.спасибо за ваш ответ и советы!
Слишком мрачно!
Алена Черней
Алексей Гусев ну понятно....было бы глупо сказать светло!
Страшно, обоср.... ся можно. В принципе для того и придуман. Такой дизайн облегчает процесс.
Инна Иннеса
Алексей Гусев что ж вы все такие пугливые? это всего лишь туалет,не более того!
Slushajte, a ono vdohnovlaet!

Chernoj nochju
Chernyj kot
Prygnul v chernyj tualet
V tualere chernota.
Kot pogib. I net kota.
Kiti Kiti
Алексей Гусев мдааааа-то что это туалет, в голову не кому не приходит!
Жуть какая! На склеп похоже.
Алексей Гусев похоже,но не склеп!
Можно упи (аться и ука (аться не дойдя до трона, простите за мой французкий)))
Настя Ирза
Алексей Гусев я поняла что вы увидели ! кладбище-склеп-могилу и тд и тп.всё что угодно,только не туалет!спасибо вам за ответ!
мне нра
красиво!
Anatolj Vorobjov
Алексей Гусев спасибо за комментарий и за смелый взгляд на обычные вещи!
А мне понравилось. Только вместо розочек я бы туда какое-нибудь дерево или бамбук поставила. И получиться что котейка не в стене замурован а будто из зарослей подглядывает. Вот и очереди в туалет не будет)))) ) (Шутка)
Алексей Гусев знаете....ели бы у нас на кладбище несли бамбук ,а не розы с гвоздиками,то кот не ассоциировался бы с могилой!спасибо вам за идею и ответ.
Ужас...
Аскар Бабишев
Алексей Гусев допишу за вас-ужас,мне не понравилось вообще!
Ужасно. Кошкина могила. Ночью зайдшь - уже не выйдешь. Вынесут.
** Олександра** **
Алексей Гусев как вас легко напугать! спасибо за ответ.
По законам композиции, если в композиции есть глаза, то никаких других ярких акцентов в композиции быть не должно. Либо кот, либо цветы. К цветам можно подобрать созвучные по цвету ершик и коврик, и тогда можно и на выставку. ))))
E)
Eliza )))
Алексей Гусев коврик с розочками лежит на полу.что поделать? ну нравится и кот и розочки! не нравится что ассоциируется со склепом.спасибо вам за ответ.
Ирина Никитина Стрелиция, а можно поподробнее узнать, где такой закон открыт и кто автор?
мрак, даже в туалет не хочется
Алексей Гусев спасибо за ответ,туалет вам не понравился!меня это не удивляет!
страшно...
Зоя Семенова
Алексей Гусев не бойтесь! жизнь прекрасна! даже в таком месте!
Ой! Что это? До чего мне нравится, когда вижу черный унитаз. Как приятно, когда это дело белое, чистое.
Алексей Гусев не много не поняла ваш ответ,но всё равно спасибо за него!
А цветочки на всякий пожарный. Если бумага закончится. Все продумано.
Алексей Гусев вы первый человек кто цветочкам дал другое предназначение!
Мрак! Темно...
Алла Бакина
Алексей Гусев темновато конечно-но так ведь это чёрный цвет!
))) Вам нравится, а это главное... Удачи!
Алексей Гусев туалет нравится,не нравится что он ассоциируется со склепом! спасибо за ответ.
Мрачно, на есть свой стиль, только причем здесь кошка?
Алексей Гусев да не причём.просто когда увидела фото кота- подумала что было б прикольно в чёрном туалете,чёрный кот.
Туалет так себе, но кот все вытягивает, есть интрига.... Цветы - дешовка ...Попробуйте заменить их на вертикальную лаконичную композицию, например, высокую светлую свечь обвитую светлыми растениями... или лентами ...минимально .. Можно вазу с одной вертикальной светлой розой ...
Алексей Гусев розы с ковриком перекликаются+золотой пототок!
Екатерина Бабровская Все равно, цветы дешовка....Они чужды вместе с ковром. Интрига и находка в коте... А эти элементы все это упрощают. Попробуйте вертикальную композицию - свечу с розами похожими на ковровую в минимальном количестве....
Похоже на могилку. цветы уберите. а то такое ощущение что тут кто то умер
Zhan Turarbek
Алексей Гусев у большинства такое ошибочное мнение! спасибо вам за ответ!
лично мне не понравилось. по 5-ой шкале - 2 балла
Asema Zhumagulova
Алексей Гусев спасибо за ответ
Мило. Всегда хотелось черную ванну. Правда немножко в другом исполнении. И цветы не в тему
Алексей Гусев надо было внести яркости! на полу лежит коврик с такими же розами.потолок золотой.
сложно судить о дизайне по одной картинке... концепция понятна, но цветы действительно навивают на мысли.. .
на противоположной стене есть контраст?? ?
Мне не понравился цвет затирки...
Алексей Гусев да затирка при высыхании приобрела какой то серый цвет.хотя покупали чёрную.на полу лежит коврик с такими же розами.потолок золотой!
а чё всё такое чёрное? Ужас!! ! В таком месте ни с запором ни с диареей не распрощаешься!
Алексей Гусев чёрный цвет благородный,в дизайне -смелый-в жизни для чистоплотных людей!
На вкус и цвет товарищей нет. На мой взгляд, туннель!
Алексей Гусев ясно....себе вы бы такой не захотели бы сделать! спасибо за ваше мнение и комментарий.
мне нравится, но с кошкой перебор
Алексей Гусев спасибо за ответ.