Надежда Карабец

Нравиться такой дизайн?

Собираюсь делать ремонт. Мне очень понравились потолки... ненавижу натяжные, но с другой стороны мне кажеться что такое как на фото, возможно с моды вышло.. Вам как?

Наталья Л

Ну, мне нравится. Только люстры я бы не стала вешать... уродские они какие-то. И, чисто технически, менять подсветку перегоревшую в полочных нишах будет сложно.

Юлия Мигунова

Да 🙂
Денег не хватит ток

Сергей Туркин

ХОРОШИЙ ПОТОЛОК
Не годитесь за модой -одно из правил дизайнеров

Ма
Мария

нармал

Ирина Дорожкина

честно говоря, мне больше нравится сочетания белого с синим

Гульнара Пронина

все это отстой, я люблю простоту, лампочка на проводе предпочитаю, а не люстру.

Аза Моргошия

клёво.. Только если вас затопят-потолок обвиснет.

Оля Ли

Если всё в комплексе как тут, нормально

Иг
Игорь

Счас так модно?

Мария Репетенко

В целом неплохо, кроме уродливых стульев и люстр (на мой вкус).. ну и диваны несколько тяжеловесны (борта не нравятся).

не люблю сложные потолки

Паша Лапеев

ИЗ моды, Вы хотели сказать?) )
Мне не нравится. Пыль будет скапливаться по периметру потолка.