Оксана Джаватханова

помогите с дизайном кухни

Tatiana Subbotina

100 баксов

Иван Патранжел

:OOOOOOOOOO классная комната хочу 😄

Алексей

а размеры приписать? )) окон, дверей и стеночек всех.. . а где у вас вода, а газ? а батареи 🙂 а что на кухне вам нужно (посудомойка, холодильник встроенный? , а плита, а микроволновка???)

Марина Захарова

для себя делаете?... или задание?...))) заходите в Яндекс, так куча всяких разработок...))) правда, такой там не найдёте...)))

Евгений Бердюгин

коммуникации? размеры ...или прям наобум ляпать

Лея Премыслер

сначала выберите фирму, которая будет изготовлять) затем замерщика, далее садитесь и разрабатываете дизайн кухни. по модулям. все зависит от вашей фантазии, ящики выбираете какие захотите, хоть закругленные... только учтите одно - ЦЕНА.... кухни подорожали так, что мне мало мальски средняя кухня, без наворотов и игры фантазии, обошлась в 80 тыс... ну это не ДСП конечно, но дорого. хотя при мне сдавали кухню, видела дизайн, на 500 тыс.... и это еще так. недорого))))))