Владимир Воробьев

Подскажите дизайн кухни

Если у кого есть возможность, нарисуйте пожалуйста эскиз со всеми деталями. А то у меня ни как не получается все необходимое для кухни вместить

Ал
Альпенгольд

Подготовил один из вариантов проекта, посмотрите 🙂 Вообще, вы укажите что именно вы хотите разместить в этом пространстве
Я разместил :

- Посуд. машину

- духовку

- пов-ть

- вытяжку

- мойку

Кухню недорого и качественно можно заказать тут 🙂 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Тихомирова

Можно решить классически, расположив в углу и на прилегающей стене встроенный кухонный гарнитур, со всей технике, а у окна столовая группа.

Я бы сделала наоборот, в уголочке уютное местечко для приема пищи, с отдельным светом. Стена, где окно и часть прилегающей стены под кухонный гарнитур и технику. Подоконник тогда лучше объединить со столешницей, это красиво, практично, дает дополнительное место.

Светлана Климова

коммуникации? где

Юля Лойе

холодильник у окна (60см) дальше бутылочница 200см +плита+мойка. Советую сделать небольшой стол остров, там ящики под кух, утварь и разделочный стол, стиль модерн, верх яркий или светлый низ более темный.

Евгения

А я бы вам посоветовала обратиться к специалистам http://zov-art.ru/page/11 - вот тут проводят расчёт онлайн, можно сразу заказать понравившуюся кухню, между прочим совсем недорого. Я себе так и сделала, правда я купила стандартного размера из раздела кухни-эконом.

Ольга Пивоварова

стиралка в такую кухню не входит! обеденный стол у входа не поставишь, у окна тоже-придется загонять в угол!! ! А так все по стандарту! один выход делать шкафы до потолка!! ! Но надо соблюсти соразмерность! чтобы смотрелось!! ! учтие00 стиралка при отжиме иногда трясется ЕЙ нужна СВОБОДА, а невделанная в тумбочку!

Алена Иващенко

Анечка а вы ведь не перечислили то, что вам надо на кухню вместить !!
высоту помещения
варку или плиту
стиралку или ну её .. в ванную ))
холодильник можно и из двух маленьких - под столешницу сообразить
или большой .. иногда его возможно и в коридор пристроить ) -все таки на кухне проводим большую часть жизни и важно побольше места для посиделок.

Анют .. значит делаешь так? от руки рисуешь эскизики в изометрии (черчение то в школе помнишь) что приблизительно хочешь ..
потом заходишь в планировщик Икеи и рисуешь сама (там и 3д есть) или обращаешься к дизайнеру при посещении икеи со своим эскизом ..
там тебе сделают проектик ..все подберут - хотя бы увидишь ))
а когда пойдешь покупать - просто по номеру проектика наберете все.
Между холодильником и духовкой всобачь бутылочницу (кстати и для сковородок можно приспособить) .
А все отзыва на моск мебель я глянула - что то фотки подозрительные )) а значит и отзывы.
хотя если там сделают бесплатный проектик (только телефон давай не через которую счет банковский обсуживается ) и посчитают -тоже неплохо.

Учти ..что стандартные кухни размерами 2 ..2,20, 2,50
значит тебе надо набирать кухн. 2 метра и доп. элементы на 17 см ..
- фальшфасады.