Lion
Lion

Помогите с выбором кухни!

КС
Кирилл Самойлов

В первую очередь определитесь с бюджетом и дизайном кухни. Мы выбрали кухню - http://1mebel.com/komplekt/ у компании «Vesta». Уже 2 года стоит никаких проблем нет. Да и цены не кусаются.

ВА
Виталий Абрамов

Компания "Стильные кухни", Москва .Не дешево, но и не запредельно. Качественно и в срок.

Виталик Харкевич
Виталик Харкевич

Сначала, действительно определите бюджет для кухни, на какой срок планируете ставить (у меня много заказчиков, которые покупают квартиру лет на 5 и хотят чтоб кухня стояла не меньше, потому что потом планируют расшириться, ну а кухню сделанную по индивидуалке с собой не тащат) , поэтому если бюджет маловат - то стандартные, серийные кухни можно купить в магазинах, на ранках, на сайтах - срок таких не велик конечно, но соответствует цене, а если желаете на более долгий срок, с более лучшим качеством, то можно по индивидуальным размерам сделать да на ваш вкус и цвет. Как говорится - любой каприз за ваши деньги.

ЕМ
Елена Мосина

Во всем мире лучшими считаются итальянские кухни СКАВОЛИНИ, СНАЙДЕРО, ПОЛИФОРМ-ВАРЕНА, ВЕНЕТА КУЧИНА, АРАН, ГАТТО, ГРАТАРОЛЛА и др, всех не перечислишь:)

АЛ
Аленка Леонтьева

Лучше делать на заказ, мебельщики которые полностью сами делают все детали-делают качественно, я заказывала по отзывам знакомых у мебельщиков, так все вообще замечательно стоит, однажды затопили, а меня дома не было, так вода стояла по-щиколотку, а кухне хоть бы что.

Похожие вопросы
Господа, помогите с выбором штор для кухни+гостиная на 2 окна
Помогите подобрать напольную плитку на кухню!!!
помогите с выбором интерьера
помогите с выбором телевизора для кухни!
Помогите подобрать цвет обоев в кухню!
помогите с дизайном кухни
Помогите выбрать фартук на кухню
Помогите выбрать стол на кухню
Где самый большой выбор кухни в Москве? В кухни сити была. И что бы демократичный магазин а не кухни для 40 кв м)
Помогите с выбором кухни