Сл
Славик

Какие идеи по дизайну кухни?.. см. внутри.

Хочется сделать шикарную, стильную, а главное уютную кухню.. Предложите что-нибудь интересное.. возможно во французском стиле - "Прованс"..рассматриваются и другие стили... НО в отличии от стиля "Прованс" на кухне не будет ничего деревянного.. только возможно какие-нибудь стулья.. или диван. Желательно в тёплой цветовой гамме. Кухня не очень большая. Хочется уюта и красоты))

Кв. м. точно не помню.. завтра напишу. а город - Новосибирск.

Илья Гудков

а кв. м. ? а город?

Сергей Прытов

мне нравятся кухни (что бы столы и барные стойки били с мрамора ) 🙂

Маргарита Надеждина

Lakirovannye belye shkafchiki s reljefom, kak Lidingo Ikea, - vot i kantri bez dereva. A detali v slegka industrialnom stile - fintorp, lustra ottava (ta je ikea) vot i provans bez dereva. A shikarnost dostigaetsa po moim nabludeniam idealnoi funkcionalnostju. Vse na svoem meste i na poverhnosti net nikogda nichego lishnego - ni trapochek, ni provodov....Rabochaja poverhnost - nerjaveika (proverenno, vygladit krasivo, i udobno)