Сергей Коробко

Дизайн проект, нужен ли или пустая трата денег? Заходим все + Екатеринбург

Всем привет) )
Как вы считаете нужен ли дизайн-проект для ремонта квартиры? Средняя стоимость разработки в студии дизайна или у мастеров 1500 за м2. Дорого.. . Или может быть заказать студентам архитектурного?
Если у кого есть опыт посоветуйте дизайнера из Екатеринбурга.

Светлана Дрогалина

Семьсот ре метр .. Торгуйтесь. . А лучше студентам- у них мозг не замылен. .
Прикол : выполняем внутреннюю отделку по дизайн - проекту в карасях.. . Гыыы.. . Вечер.. . Рабочие ржут на улице до коликов ...
Причина. . В соседнем таунхаусе, где так- же идет модный ремонт включен свет в гостиной -----обои точно такие ж как у наших заказчиков.. дизайнеры ее- мое, неповторимый дизайн))) )

Интересует выполнение- можем предложить свои услуги. . Цены конкурентны. Фирма..

Елена Андрианова

Я бы не стал поощрять эти буржуазные штучки - 1500 р. /м.

Анна Комарова

Если не хотите недоразумений типа ...Вы мне гововорили что это будет так.. . а в ответ ...я такого не говорил.. . то проект нужен. А по поводу стоимости сейчас время такое когда торг уместен. И по поводу выбора исполнителя. Попросите при разоворе показать его работы.

Тимур-Carleone

Я думаю, что дизайн-проект - это не только красивая картинка в 3Д. Это еще и раскладка плитки, это где какие розетки и как идет потолок и как пол, где вентилияция. И кроме того мне нравится, чтоб сразу было известно какая мебель, где будет свет и какие шторы. Так что для новостройки, где есть только контур угрюмо-серых стен - там да, дизайн проект нужен. А если вы только обои хотите переклеить в уже обустроенной квартире - то нафиг вам тот дизайн проект. Кроме того как правило во всех крупных ремонтно-строительных фирмах, где занимаются евроремонтом, там этот дизайн-проект входит в комплект услуг и цены на него примерно 800 руб/м. Часто его даже делают бесплатно, если вы заказываете там полный ремонт.

Виктор Ильин

1. дизайн проект нужен - сэкономите 20-30% на переделках, при желаемом результате.
2. заказывайте только у опытных - нарисовать можно все, но рисовать то что реально можно сделать могут только опытные
3. посмотрите на работы - тех, кто любит что-бы все блестело,
и что бы на стенах не было ни одного пустого места, не выбирайте.

а по ценам - думаю они не одни в городе.