Ек
Екатерина

Подскажите пожалуйста где можно скачать готовый дизайн проект квартиры

Владимир Яцкин

Нигде! Дизайн проект для каждого помещения индивидуальный. А по Вашим запросам. бесплатно никто делать не будет!

Gevorg Azatyan

Скачать готовый дизайн- проект всегда можно, но он все равно идеально не подойдет именно для вашей квартиры. Я хотела делать ремонт сама, но в итоге заказала дизайн - проект своей трехкомнатной квартиры у Дмитрия Прасолова из архитектурного бюро Аркси https://arxy.ru/dizajn-trehkomnatnoj-kvartiry . Получился очень динамичный проект с учетом моих пожеланий по цветовой гамме.