Ек
Екатерина

Подскажите где можно скачать готовые дизайн-проекты для двух-трех комнатных квартир

Желательно в формате sh3d программы Sweet Home 3D.
Может получится найти проект схожий для меньшей правки
и экономия времени.
Нужен проект трехкомнатной квартиры, где одна комната
объединена с кухней в одну гостиную-кухню-столовую.

Маргарита Зозуля

Здравствуйте, наша организация сможет воплотить ваш проект, который мы разработаем вместе, начиная от пола и заканчивая шторами, обращайтесь, работаем 24 часа, качество и доступные цены гарантируем

Владимир

Как всегда мы с друзьями собираемся каждую субботу в бане. Обсуждаем о бо всем и не очем. Часто рассказываем друг другу советуем, нас шесть человек все работаем в разных сферах.... вот мне и посоветовали http://dw-m.ru/

kuzyak_v

Я убеждена, что если уж и делать ремонт, то создавать индивидуальный проект, я обращалась в архитектурное бюро Аркси за своим дизайн- проектом трехкомнатной квартиры https://arxy.ru/dizajn-trehkomnatnoj-kvartiry . Я считаю, что мне повезло с дизайнером, что именно Дмитрий Прасолов занимался проектом и получилось очень стильно и современно, теперь занимаемся воплощением проекта в жизнь.