Гульнара

Почему Прохоров желает внести залог за мэра Ярославля, одного поля ягоды?

Алёна Григорьева

У него сегодня презентация Ё-бред автомобилей вот хочет пропиарится, мол деловой, а так то он ПРОФАН!

София Борисова

Это не ягоды- это фрукты.

Елена Шувалова

да. Мэр из прохоровской "платформы". Только непонятно, кто у него залог требовал и уж мэр и сам за себя заплатить в состоянии-с таких-то откатов.

Олим Олимов

А вот захотелось, из вредности.

Виталий Ковязин

Дык пока не осуждён и его явно не 13-комнатной квартире с обслугой держать будут.

Ру
Руслан

А чего ему? он вагоны что ли разгружал? За наш с вами счет

Антон

какую то аферу задумали "партнеры" наверное)))