Анна Пучинова

Жесткость и трусость - одного поля ягоды? :))

Олеська Тихонравова

Да, ибо корень этих качеств - ОДИН.

Валерия Антонова

нет, это разные понятия.... как и по жизни

Антон

Разного. С одного поля - трусость и ею порождаемая жестокость.
А жёсткость сродни твёрдости, проявленной в ситуации цейтнота
или стресса, это просто предельно ясно выраженная позиция человека,
либо поступок, вызванный необходимостью сверхконцентрации сил..

Елизавета Боня

Да, из одного компота!:))

Гульмира

Трусость порождает жестокость, Надо же над кем-то или чем-то показаь свое величие

Валерия Чугунова

и поле это - страх

Виктория Наезжая

примерно, как ШЕЛКОВИЦА и КЛЮКВА

Вася Петин

поле могет быть и одно... но ягоды эти разные....)))