Прочее непознанное
А трусость можно считать одним из способов справиться с искушением? :))
Думаю, что можно так считать.
нет, это оправдание
Нет с помощью трусости навряд ли отчего-либо избавишься!
можно.. .
Так не вводите нас во искушенье, Иначе мы по морде вам дадим. \Да, мы обильно дарим наслажденье, \Но никому его не продадим". Андрей Добрынин 1999 Он помолчал, взглянул умильным взором
Ненавижу трусов! ! И не надо ей оправдывать.. . Трус всегда останется трусом!!!
скорее нет чем да однако
Это вообще панацея от грехов, таких как: гордыня, гнев, чревоугодие, сребролюбие, блуд
...страх Господень не есть трусость!
Трусость перед людьми.
Страх перед искушением.
Ужас же после соблазна.
Трусость перед людьми.
Страх перед искушением.
Ужас же после соблазна.
классная оправдалка) возьму на вооружение, а главное звучит необидно)))
ТРУСОСТЬ - это позволить себе не искушаться.
в некоторых случаях.. конечно.. не станете же вы гладить тигра.. рискованно.. знаете ли.. а так хочется.. они ведь тоже бывают такие милашки.. большие и пушистые котяры..:))))
Трусость - это трусость.. .
А устоять пред искушением - помогает ВОЛЯ.
Можно, конечно.
Хм. Если паяльник в зад, то о каком искушении идет речь?
А я думаю что и есть главный прием!!!
конечно можно. этим и пользуются мужчины
Да.
Трусость - лишь первая ступень в борьбе с искушениями.. .
Для несовершенного человека и такое начало приемлемо.
конечно, в позитивной психологии вам бы представили Трусость как инстинкт самосохранения. способность сказать языком тела (дрожь, слабость, температура, убегаешь... ) давлению из-вне "Нет".Так что трусливый- очень способный)))
два несовместимых чувства.... ничего не боятся только идиоты.... и искушения бывают разными.
Тогда это уже не искушение, а испытание.
Никита Петров
Любое искушение - испытание! :))
Трусость - это признак слабости, а преодоление искушения - удел сильных.
А что, искушение такое страшное?))))
Никита Петров
Страшно красивое! :))
Что же ЭТО за искушение такое, которого нужно не избегать, а бояться...)))
Справиться - нет. Избежать - да. :)
Она именно для этого! :))