Прочее непознанное

Нужна ли смелость, чтобы признаться в трусости?

чтобы признаться в трусости нужна немотивированная мотивация, чтобы признаться в трусости нужна немотивированная мотивация, чтобы признаться в трусости нужна немотивированная мотивация, чтобы признаться в трусости нужна немотивированная мотивация, чтобы признаться в трусости нужна немотивированная мотивация, чтобы признаться в трусости нужна немотивированная мотивация, чтобы признаться в трусости нужна немотивированная мотивация, чтобы признаться в трусости нужна немотивированная мотивация, чтобы признаться в трусости нужна немотивированная мотивация, чтобы признаться в трусости нужна немотивированная мотивация, чтобы признаться в трусости нужна немотивированная мотивация, чтобы признаться в трусости нужна немотивированная мотивация, чтобы признаться в трусости нужна немотивированная мотивация, чтобы признаться в трусости нужна немотивированная мотивация, чтобы признаться в трусости нужна немотивированная мотивация, чтобы признаться в трусости нужна немотивированная мотивация...
Ольга Кривенко
Лучший ответ
Признание трусости - это показатель смелости. Трусливый человек никогда в трусости не признается.
Арье Величко
Нужен подвиг. Чтобы уважать себя.
Лилия Н
Нужна точность, скорее.
Определиться, что есть "признаться".
Поговорить или показать?
Смелость----это, когда на фоне противоречий "казаться-быть" обнажить "быть", что тебе совсем "не в кайф".
Поступить "не в кайф" смелость нужна.
Несмотря на то, что кому-то это и "в кайф".
Но, только, не знать про "кому-то".
Иначе это----не смелость.
Андрей Марко
Неа. Я трусиха!
скорее мужество
Анна Степанова
сила воли-нужна. а так и дурак смелый....
Евгений Ушета
А то, конечно, нужна! А вдруг побьют:)
Якоб Герхардт
)))))))) провокация) ) признаваться в собственных ошибках - это только сила Духа. . ))
Edvin Mogilnij
Это в первую очередь зависит от самого человека. Если, например меня спросят: смог бы ты спрыгнуть с моста? Я бы ответил: нет, я очкую.. .
Это есть мое признание в трусости, не требующее никакой смелости для ответа.
Kaziza Esengulova
Безусловно нужна: -)