Аня

Ярославль, что там у вас творится сегодня... не то, что в Египте?

Лена Горохова

Проплатили.. - убрали конкурента - поставят своего.. .

Схема проста до безобразия.. .

Вот Безобразием они похожи... =))))))

Арзу

Как пишут на сайте Газеты. Ru, глава Ярославля Евгений Уралшов сегодня поздним вечером был силой задержан сотрудниками полиции. Действующим градоначальником заинтересовались в отделе экономической безопасности МВД по городу Ярославлю.

«Мы возвращались со встречи. Неожиданно машине Урлашова перекрыл дорогу автомобиль полиции, после чего сотрудники отдела по экономической безопасности буквально выволокли его за шкирку и увезли, не объясняя причин. Эти люди были в масках, в камуфляже и в штатском. Не предъявляя объяснений, затолкали в машину и увезли» , – заявила СМИ пресс-секретарь Урлашова Светлана Ефимова, находившаяся с ним в одной машине.

Никаких официальных комментариев правоохранители Ярославля и области пока не дают, причина грубого задержания главы города остается неизвестной.

По сообщениям местных жителей дом мэра и здание городской Администрации оцеплены бойцами ОМОНа, проводится обыск. Со слов очевидцев полиция отказывается давать какие-либо комментарии своим действиям. У здания МВД, где предположительно находится Уралшов, собирается стихийный митинг.

В апреле 2012 года Урлашов выиграл местные выборы, опередив кандидата от партии власти. Глава Администрации и областные депутаты от «Единой России» постоянно находились в состоянии публичного конфликта. Так, Урлашов неоднократно подвергался критике за нецелевое расходование бюджета, а городским депутатам ставалась в вину налоговая нечистоплотность и совмещение политической деятельности и ведение бизнеса. В середине июня Евгений Урлашов объявил о своем участии в выборах губернатора области, на центральной площади города был проведен митинг «Против жуликов и воров».

Сергей Резанов

а что случилось?

Наталья Пахомова

В России, 13 мэров сидят с турме или уже на зоне....

Людмила Туркова

Эка невидаль.