Ирина Белова

Евгений Чичваркин претендует на пост министра экономики Украины. Это круче, чем Кличко МЭР.?

Алена Зиброва

Даёшь контрабандный айфон в каждую семью!

Юлия Лапшина

Видимо Чичваркин ни во что не ставит экономику Украины и её власть, если делает такие заявления. Его там еще не хватало, такого классного экономиста, сбежавшего от тюряги в Лондон.

Alexey Ramazanov

Добьет. Он же легально работать не пробовал...

Павлик

он им всю экономику угробленную так угробит, век не разберешься

Анна Ясинская

Большим городом тоже управлять непросто.

Олег Завгороднев

украину даже чичваркин не спасет