Светлана Толкунова

А я так и не услышал какой пост дали Кличко. Он кто в правительстве?

Katrina

М. М. ЖВАНЕЦКИЙ​ Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это неисключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, чтосуществует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованноероссийское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своёбессилие "желанием стабильности", тем что "они все тамбандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, чтоукраинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - давы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, блядь, просто невероятные богатеи!

Владимир Шишкин

никто и звать никак

Alexandr Androsov

В президенты метит.

Маруся К

Поправляют здоровье вместе с Юлей в Германии...

Юлия Зверева

Боксёр, наёмник

Olga Belikova

возглавил службу судебных приставов

Алла

он не вошел в правительство