Екатерина Асатрян

Что сделает Кличко как гуманитарий на своем посту по гуманитарным вопросам в правительстве?

Вот если вы Гуманитарий - что вам остается кроме как цитатами Великих сыпать? Ну давать советы по букве Закона можно.... Вот так я представляю.. .

А вы как думаете?

Оксана Мерзликина

Вопрос-то к чему? Оппозиция отказалась от предложения Януковича.

Сергей Нечепоренко

будит проверять работу огнетушителей или рекламировать украинского снежного человека как в РФ валуев

Никита Иванов

Вопрос уже не актуальный ! 🙂

Евгений Неделько

Пытается развивать в депутатах здравый смысл и честность

Jm Stereo

введёт новую форму в образования в Ебло-Г

Василий Брюхачев

Я думаю он (Кличко) также как и Ю. Тимошенко будет ссылаться на законы, а потом под суд за преступления против государства, неуплату налогов

Лёша Я

они братья-коммерсанты.. бабки зарабатывает.. как и везде, где они появляются.

Елена К

А гуманитарная помощь - это сборник цитат Великих. По букве Закона. Я вот так представляю.