Наталья Мамай

Сколько надо постов, чтобы отвечать на вопросы ?

Шохрузи Каримулло

Вечером деньги, утром стулья!

Ульяна Казакова

Надо стать после ученика, не помню, на вопросы отвечай копи баллы, следующий статус даст возможность комментировать

Надежда Родионова

Да нисколько! Пожалуйста, ответь мне на парочку моих вопросов. Как твои дела? Чё делаешь?

Иван Волокитин

Нисколько не надо. Берёшь и отвечаешь. Правда сначала нельзя английские буквы использовать и картинки вставлять. Приходилось изгаляться 🙂.