Т*
Татьяна ***

ФОТКА. Вопрос для здоровых людей, а не отвечавших негативно на предыдущий пост.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!! ! НЕ надо критики по поводу композиции. Это свадебный репортаж, небыло времени ставить композицию, ребята трудные в этом плане.
Спрашиваю про цвет! Тона нравятся?

для большинства неадекватных поясняю что зелёный специально делался неправдоподобным. Объясните зачем он должен быть правдоподобным?? ? Вы что в основном видите свадебные фото в естественных цветах? Не тонированные в тёплые или холодные тона? С неизменёнными цветами?
Для умников ещё объясняю что эту фотографию делал исключительно для себя, а не для клиента.
Прикладываю оригинал, хотя не сильно отличается. Переведён из РАВ без коррекции совсем

люди, не пытайтесь изобразить что-то из фоточки, рав у меня и я сам могу тёплые тона сделать, вопрос не о том...

Света Силантьева

да судя по всему вы и из RAW вытянули не ахти.
вот из вашей картинки сделал лурик, разкрасил

а теперь сравните насколько моя расскраска далека от вашей второй картинки, которая как вы утверждаете без коррекции.

Вадим Климов

Это не репортаж, а постановочный кадр, не надо пиздеть.

Цвет - посредственный, бо очень холодный тон. Зачем он тут?

"Не было "пишется раздельно.

"Ставить композицию" не слудет, её следует выбирать - при съёмке или кадрированием.

Eвгения Куропятникова

ПРЕДУПРЕЖДАЮ !!!Все что вы пишете и снимаете может быть использовано против вас! Семантический, идиоматический и лингвистический анализ текста вопроса показал что некий А. Коровкин ни кто иной как амбициозный безрукий пестабол . Сначала его самоВлюбие пытается обезопасить себя от нападок критиков, потом он откровенно врет нам про постановку и свадебный репортаж... Кстати, сам придумал? Про свадебный ???Умен бля !!!В НИКФИ ржали все! Они наивно полагали что репортаж - он репортаж и есть . Что до картинки, то этой любовно уложенной ярмарочной пошлятине, которая еще безвкусно размазанна, еще не хватает до полного абсурда пасущихся кроликов, оленят и лебедей на заднике . Так же в духе плебеев надо все утыкать кругляшками как они пишут БокЭ и приписать умилительный стишок.... ща экспромтом.... эээээ.... Навеки вечные любоффь сАгрела ШШастьем нашу кроффь ...Далее - фанфары, лепездки, ангелы и пестец!! ! Браво аффтару !!!

Sole Abdulloev

Найди 10 отличий.

Жа
Жанна

Вы не спрашиваете, ТРЕБУЕТЕ подтверждения своих действий. И это скорее всего от того, что заказчику не понравилась ваша работа. Это даже и не близко к репортажу. Фото ПОСТАНОВОЧНОЕ !!!Раскладывалось платье, пол часа тыкалась корзинка с яйцами.... Невеста прям упала с букетиком и трахнувшись об землю потеряла сознание . Так и ждет искусственного дыхания РОТ В ПОЗАРОТ . Ложь, брехня и хамское отношение к отвечающим с ничем не оправданным апломбом и идиотским ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ заставляет сделать такой ответ .Я человек не здоровый .А потому дам ответ не такой, как хотели ( И ТРЕБОВАЛИ !!!) услышать .

Ольга Щербатых

Не, тона не нравятся - зеленый сильно ядренный. И вообще не комильфо корзинку и шампанское на такое платье ставить - это же не скатерть.

Равиля Сафиуллина

(1) волосы перезеленил у невесты - нельзя, побьет
(2) парню костюм сделал зеленым - не гут

Светлана Толкунова

Немного розовый убрать.
Но, возможно, это на моём мониторе.
Зелень перенасыщена На платье светотени сохранены. Есть объём.
Бывают трудные ребята. Но, на данном снимке, видно что невесте противно то, что она делает в этот момент. Может нужно было предложить иную поставновку?

Денис Димитриев

без собачьей шерсти хорошо!

Александра Курбатова

Ответ по существу вопроса.
В данной цветовой абракадабре понравились следующие тона и оттенки:
eb4b7b,
225046,
f0753a,
d9bd8d.
Традиционно смотрится e2d9d2, и абсолютно отвратительны и неестественны af6e5c и 114с1с.

Сергей Васильев

Фото красивое, но, имхо, чутка бы поменьше контраста.... И походу перешарп имеет место быть. Но в таком маленьком формате трудно что либо судить.... Цвет тоже под сомнением.. Как грится, на любителя.

Виолета Краун

мдя.. а кто съемкой то руководит.. заказчик или фотограф?:)).. зеленый пиджак ..круто ёпть..

Лариса Калмыкова

Зеленый едкий, он даже на дерево вылез

Co
Constantin

По цвету и тону плохо.
Ну теперь то до тебя дошло кто ты есть на самом деле ? ))))

Ильдар Зиннятуллов

не нравятся, много зеленого

Тарас Никандров

монитор калиброванный.. . вижу вот что:
трава неправдоподобно зеленая
и почему-то зеленый костюм на женихе, что встречается в общем-то редко.. . он правда в зеленом?
в целом - фото темновато и очень хочется чтобы задний фон был четче

At
Aton

Цвет травы ужасен и неестественен. Лицо жениха слишком красное.

Игорь Гладун

все отлично)

Хикмат Уринбаев

Гы... какой репортаж, это же постановка (видно не вооруженным глазом) , трава какая то ядовито-зелёная...

Кэ
Кэт

Я ни в коем случае не профессионал, просто смотрю, как обычный человек. Мне кажется как-то мрачновато, как в сказке про темный лес.

Яна Никишина

хватит размывать задний фон, это уже не модно

Роман Киселев

Главное что бы заказчику понравилось!

Александр Белавин

Это смотрится лучше сине-зелёной искусственной травы, предыдущего вопроса. Я бы убавил насыщенность и сделал цвет мягче. Можно чуть осветлить или перевести в немного более тёплые тона. Пиджак в зелень ушёл и с травой сливается ...Или это так и задумано ?
Хотя кому то и данный вариант может понравится.

Ал
Александр

мне не нравятся абсолютно.

Юлия Попова

Нет, тона не нравятся.

Furkat

трава явно неестественного оттенка-сильно насыщенная и букет как нарисованный . хотя кому-то наоборот понравится особенно типа сказка свадьбы и прочее такое

Р.
Рафаэль .

Нормуль, только необходимо закончить обработку! Предлагаю пройтись губкой по костюму жениха и по волосам обоих, что бы убрать излишнюю зелень! Удачи!

Тим

Чем-то напомнило картины с русалками, которыми торговал Вицин в "Операции "Ы" - Никакого абстракционизЬма, предохраняет стены от сырости, вас - от ревматизЬма! ;-))))

Следующий вопрос какой будет? Почему здесь такие грубые и нечуткие ответчики? Которые насквозь прогнили, погрязли в коррупции, хвалят только друзей и не дают хода молодым талантам? ;-))))
Так ты не первый такой обиженный.

На
Наталья

а задний фон нельзя как то почетче сделать чтоль?... как то размыто все.... я б еще дяденьке пиджачок поменял...