Ксюнька

Почему заграничное правительство, делает ставку в Арктическом регионе -на "гуманитарную политику" - засылает сектантов?

сектантов-неопротестантов в РФ.

например: "Слово жизни", "Радостная весть", "Миссия Пробуждения", "Силоам" , и др.

Сектантские проповедники, сознательно противопоставляя свою "веру" "вере русских", способствуют развитию сепаратистских и этноэгоистических настроений среди коренных малочисленных народов Севера.

Александр Гончаров

...хм... делает ставку в Арктическом регионе на гуманитарную политику... небезызвестная База 211...известные газеты сообщают некоторые подробности этой послевоенной операции.. .согласно им американцы у берегов Антарктиды подверглись нападению с воздуха... в результате чего 'потеряли корабль и два весла одного сантехника и 401 бутылку 97 % спирта'...Участники этой экспедиции рассказывали о неких 'выныривающих из-под воды' и атакующих американких рыбаков 'летающих дисках' [CD & DVD] о странных атмосферных явлениях... которые вызывали у всех псих. расстройства желудка [команда просилась в Туалет...] |а талет один|...алкогольные расстройства... и непреодолимую тягу к алк... антарктиде ...засылает СИ... Иоговистов сектантов.. .

//sprtqa.b-cdn.net/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg
[... http://www.base211.ru/?mn=pag&mns=i3l3w7gfchy2i ...]

Dear

Больше всего поржал над "Заграничным правительством")))