Евгений Зарубин

И в очередной раз хотелось бы услышать про ОСОБЕННОСТИ закона о изменения администрации в правительства .

Не так давно во многих регионах были введены РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА, но никто на данном сайте не смог дать мне внятного ответа ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ и разьяснить РЕАЛЬНЫЕ особенности . Что будет доступно областям? Что они получат, какие новые возможности? ОТВЕТЫ вроде ПОЧИТАЙ БАСНЮ, ЗАРПЛАТА УВЕЛИЧИТСЯ, БУДУТ БОЛЬШЕ ВОРОВАТЬ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ . Напишите КОНКРЕТИКУ . Есть же тут УМНЫЕ люди, а не пустозвоны .

Я имел ввиду В. Новгород, Брянскую, Рязанскую и другие области где это было введено недавно .

Александр Дашкевич

У нас в Удмуртской Республике оно всегда существовало. Действовало согласно Конституции Удмуртской Республики.