Екатерина Бабурина

Какие особенности работы региональных правительств? Переименовывают администрацию в правительство в Новгородской обл.

Что от этого изменится и какая разница вообще ?

Ал
Алексей

опять блин, " господин великий новгород! ":)
.. ну ничё, это до тех пор пока рога не обламают!:))

Александр

Прежде вспоминаю крыловский "Квартет" - "Как вы, ребята, ни садитесь, всё ж ...
Статус регионального Правительства несколько развяжет руки его членам в вопросах регионального нормоотворчества и ,
разумеется, будут введены иные ставки "жалования", побольше, нежели у членов прежней "администрации.
Бред, конечно. Ведь были уже попытки создавать на местах разных Президентов.
Вроде бы удалось пресечь сверху размножение президентов.. .
"Каждая сосиска мечтает быть колбасой! " © С. Скоморохов, Ненаписанное, т. 14, стр. 68