Елена Исмайлова

Какие особенности у вас были (есть) в школе\колледже\вузе. Например: бассейн, тренажерный зал) или особенные кружки???

Артём

И бассейн был и борцовский зал и зал бокса и стадион и несколько общежитий.

На
Наталья

КВН, народный хор, ВИА, сбор макулатуры и железа, поездки на картошку. баскет. и волейб. секции. футбол для ребят.... ансамбль народных инструментов. Балы-осенние. зимние-продохнуть было некогда.. . Шефство над октябрятами, тимуровская помощь старикам...

Анастасия

у нас был только сотир, да и тот на улице