Алина

Школа с бассейном и тренажерным залом, это хорошо? В чем плюсы от "обычной школы" ? 🙂

Людмила Дмитриева

В том что не нужно будет платить лишние деньги за фитнес и бассейн. В школах более высокие требования к санитарии и квалификации тренеров/учителей, ответственность вплоть до уголовной. Не нужно будет таскаться со всеми принадлежностями в три места, а только из дома в школу и обратно (меньше риск ОРВИ и других простуд) . И просто мелкие из таких школ более здоровы как физически, так и психологически - меньше комплексуют.
P.S. Я ИМЕЛ В ВИДУ ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ С БАССЕЙНОМ И ТРЕНАЖЕРНЫМ ЗАЛОМ !

Сайами Накамура

родители будут сдавать денги на ремонт бассейна

Илья Рябов

Никогда не считал ГОС школу +.