Анастасия Абрамова

Зачем бабы ходят в обычные тренажерные залы и качалки?

Наталья

искать мужиков

Настя Симонова

раньше были у бабы ухваты, корыта, коромысло, вёдра и бочки для закваски и засолки

Кристина Ермакова

Чтобы быть тёлочками

Елена Петрова

там столько мачо мускульных..

Олеся Васильченко

Чтобы держать себя в тонусе

Ga
Galka

Прикол. Я отдала 20 тыс. руб. за качалку, да еще в кредит. Пришла, не знаю ни хрена, для чего какой тренажер. А личный тренер ой как дорого стоил... В итоге походила на танцы, да фигней пострадала целый год. Результат минимальный. Вывод: бегать и бассейн-лучше качалки и бабосы сохранит. Но мы же лохи. Думаем, взяли абонемент, всё,уже худые. Не судите нас строго, для мужчин все делаем!:)

Azizjon

Чтоб выглядеть сексуально:

С такой утром проснёшься и инфаркт будет - спросонья подумаешь, что это её муж из командировки вернулся.

Анна Беспалова

В качалки ходят фанатичные тетки, а также дамы "в поиске" жениха, пенсионеры для променадов

Алексей Левин

мальчиков цеплять)

Алексей Коленков

женщины вы хотели сказать. . которые следят за здоровьем и внешним видом. Бабы обычно тусят возле прилавка с колбасами, сами как колбасы

Andrey Shishov

Укрепляет здоровье, разгоняет кровь, органы работают лучше, Ну и конечно фигуру кому улучшает, кто в норме держит. Но, как говорит, моя подруга- Худая корова ланью не станет - поэтому особо на результаты как стать Венерой Милоской надеятся не надо

Димон

Сестра ходит с тренером персональным там занимается, спину укрепляет, подруги ходят для того, чтобы быть в хорошей физической форме. не знаю ни одной из своих знакомых, кто ходил бы туда мужиков цеплять.

Serguei Takmakov

Полы мыть.

Ир
Ирина

Иногда чтобы подкачать мышцы. Придать себе тонус и выносливость. Иногда так сгоняют жир (хотя лично я не сторонница так сжигать жир, лучше - фитнес) . Некоторые хотят стать сильными, некоторые хотят быть похожими на мужиков, и даже найте себе чтоб друга в качалке. Или просто приятно находится среди подтянутых мужчин.

Андрей Литвинов

Так подойдите и поинтересуйтесь Может оказаться что именно за этим (познакомится) и пришли