Ва
Василий

Какие новые возможности появятся после изменения структуры управления областями (администрация - правительство)?)

Можно привести конкретные изменения, а не просто - "название и оклад"? Заранее благодарю.

Я же просил не писать про басни и другую бурду, можно комментарий от умного человека который это реально понимает . А не простую отписку для получения рейтинга .

Есть тут умные люди? Или только японские чекисты и козодоевы? Вы вопрос хоть читали? Мне интересны ни мнения оппозиции, ни мнения едросов . Кто-нибудь РЕАЛЬНО понимает суть этого закона ?

Константин

Если вы имеете ввиду, то, что Прохоров хочет сделать, ничего хорошего из этого не получится, в одной маленькой отдельно взятой республики не могут справиться с экономическими проблемами, что говорить если объединят несколько областей и республик в один субъект федерации, тогда совсем анархия и развал страны будет. Это все равно, что предлагали в 90-х годах, а именно развал России на отдельные республики типа Поволжье или Дальневосточная республика и т. д

Ви
Виктория

Почитай басню Крылова " Квартет " Там всё сказано .

Black Falkon

Воровать будут больше. Хочешь поучаствовать? Так все уже украдено до вас.