Мринок

СМИ: Путин создал в своей администрации управление по общественным проектам

Новая структура займется укреплением духовно-нравственных основ российского общества и совершенствованием государственной политики в области патриотического воспитания, сообщили в Кремле. Путин взял курс на формирование некой объединительной идеи, вокруг которой будет консолидироваться общество, полагают эксперты.

Подробнее: http://newsru.com/russia/20oct2012/patriot.html

Ваши комментарии.. .

Оо Ее

Уже давно : Доллар - Национальная идея России.
Не зря же они 20 лет реформами занимались.
Если у вас нет долларов - вы ЛУЗЕР и вам не место среди "нормальных" людей.

Лев Слонимский

Нужное дело затеял, и при царе на бородинском поле был патриотизм, когда дворяне вместе с крестьянами погибали за Родину.

Вера

При буржуазной демократии мало верится в действенность его желаний.. . О какой нравственности можно говорить, если Власть буржуа=Власть денег?!..

Ал
Алексей

Идея ему, врага он ищет по старой чекистской привычке.