Татьяна Дюко

Почему берут слепых людей для работы с обращениями граждан в правительство, а так же, в администрацию президента?

2 раза писала обращение: один раз к президенту РФ, другой раз к премьер-министру, в которых описывала невозможно бедственное положение семьи, в которой есть ещё ребенок и девушка которая учится в колледже+ 3 взрослых члена семьи, где черным по белому написала, что семья осталась практически на улице, не имеет постоянной регистрации в течении20 лет, указала адрес фактического проживания, временная регистрация по мере возможности в разных районах Москвы и Подмосковья, какими же надо быть слепыми, чтоб не увидеть мольбу о помощи, чтоб написать отписку: Ваше письмо отправлено по месту проживания, а из Бибиревского района ответ, ВНИМАНИЕ : В нашем районе Вы не прописаны! А разве этого не видно из письма, что мы не прописаны, слепые или равнодушные работники, даже ребёнком не заинтересовались. А ведь я и школу указала №139, но и из школы ни кто не пришёл, ни разу не поинтересовались. Кому в нашем государстве нужны мы и наши дети! Зачем создавать иллюзию благополучия. И последнее: 10 12.2013г написала обращение в Меж-комиссионную рабочую группу по проблемам детства и семейной политике На которое ещё нет ответа. Не дайте бюрократам опять отписаться, возьмите под контроль это обращение или возьмите на работу зрячих и не равнодушных. Спасибо за внимание. С уважением сторонник всех Ваших реформ и преобразований, а так же Ваш избиратель Максурова Валентина Александровна

Олим Олимов

Это копия письма президенту? Чем мы можем помочь? Только посочувствовать.