Прочие дела домашние

На что люди берут кредиты ?

Оксана Паулина
В общем то на все )
Алина Олениченко
Лучший ответ
У меня знакомая есть, вся в долгах и бесконечных кредитах.
Выходные она проводит в торговых центрах где скупает все подряд.
Последней покупкой было кольцо в брюликом.

Мы брали один раз на новую машину.
Ольга Савина
На все. Делать крупные покупки сразу и за наличные - неумно.
Кот Катя
На жизнь...)))
как оказывается, на все подряд. в том числе и на одежду..
Валентина ***
На косметику Де шели
На то, чего нет, но очень хочется. Например, на машину
Кредиты берут ленивые люди)
Наташа Каун
каюсь брал кредит на бизнес. Дело не выгорело. Теперь сижу с крупным долгом и думаю - наз я вообще брался...
Наташа Щербаха
у нас в магазинах обувь в кредит продают... и берут же !
у меня муж любитель кредитов...
Я на ноутбук брала и на развитие бизнеса. Вот такой разброс у меня в желаниях))
Оксана Шило
Лично я считаю что кредит брать надо только в крайнем случае, а просто так на фиг надо лезть в кабалу
Вика Садко
на жизнь. . ибо где вы нас обещанные властями высокие зарплаты то видали. . и уровнгь инфляции обратно пропорционален росту зарплаты....
складывается впечатление, что некоторым людям доставляет удовольствие выплачивать кредит. знаю таких. только заканчивает выплаты за один кредит тут же берет новый. или сразу несколько кредитов одновременно. все время придумываются какие-то цели, покупки, без которых ну никак нельзя обойтись и как жили раньше без этого не представляют.: -)
Ольга Колмаз
На свою голову - проблем им мало вот и берут - чтоб прибавилось (Ярый противник кредитов (никогда не брал, не беру и брать не буду))
Gavxar Nishonova
на то чем жопу можно подтерать
На квартиру.