Маргарита Зяблова

О работе с обращениями граждан (вопрос внутри)

Жена обратилась в организацию с просьбой о представление ей информации о наличии на хранение служебного паспорта мужа, при этом, она не представила никаких документальных подтверждений о том, что она является его законным представителем и имеет полномочия на получения такого вида информации. В связи с этим возникает вопрос: вправе ли организация отказать в представление жене запрашиваемой информации, если да, то на основании какого НПА РФ?

Ангелика Дашкина

"служебного паспорта мужа" - ей лучше обратится за псиахитрической помощью

Юля Яковлева

Если она жена, это не значит, что она может приставать к организациям со всякой ерундой! Если честно, я вообще не поняла ЧТО она хотела узнать!"о наличии на хранение служебного паспорта мужа - тупость!,