Альбина Латтарова

Как же все таки написать обращение в общественную палату Президента РФ??

С уверенностью зная, что получишь на обращение дельный Результат. Если писать будет заключенный. А от туда зачастую письма исчезают. Как быть? Ведь так важен РЕЗУЛЬТАТ??

Костя Хохлов

Письма спускают вниз, тем, на кого жалуешься. Иногда есть результат, но (!) если касается денег, то фиг чего добьёшься. Замкнутый круг получается.

Наталья Зенина

туда пишут те, кому терять нечего....