Дима Семёнов

Как вы относитесь к тому, что Общественная палата РФ предлагает защититть +++

от признания экстремистскими материалами священные тексты традиционных религий?
ссылка

Ва
Вася

))) здорово! экстремизм признавать не экстремистским, коррупцию не коррупционной, агрессию не агрессивной, мошенничество моралью. ))) Совсем крышу сорвало у падонков.

Игорь Митрофанов

Власти защищают свои же политические институты - это нормально с позиции наших властей.

an
andynova

"Сказать про сон, что это не сон, а про не сон - что это сон. "

Алексей Беляков

А что?.. Нормально. Можно тогда будет перед резиденцией православного патриарха выставить плакаты с таким текстом из Библии:
"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония." Матф.23:27-28

И это не будет считаться эктремизмом...

Фёдор Волков

Тогда мусульмане не экстермисты?

Сергей

Власть держится, благодаря магическим ритуалам церкви, церковь существует, с позволения власти. "Это нормально, сынок!" Г.Б.Харламов.